Skip to content

Kontakt

Ihre Ansprechpersonen beim BWV

Kompetent, freundlich, engagiert und motiviert: Wir sind 14 Mitarbeitende beim BWV und immer gerne für Sie im Einsatz.
Martin Neckel und Matthias Henties

Martin Neckel und Matthias Henties

Vorstand

Matthias Henties
briefkasten@bwv-frankfurt.de

Martin Neckel
briefkasten@bwv-frankfurt.de

Kaufmännische Leitung

Christiane Koch
Telefon 069 405806-30
christiane.koch@bwv-frankfurt.de

Kaufmännische Kundenbetreuung

Gabi Glout
gabi.glout@bwv-frankfurt.de

Stefanie Marczak
stefanie.marczak@bwv-frankfurt.de

Telefon 069 405806-21

Betriebskosten
Rechnungswesen

Alexandra Paradies
Telefon 069 405806-32
alexandra.paradies@bwv-frankfurt.de

Noah Schumacher
Telefon 069 405806-25
noah.schumacher@bwv-frankfurt.de

Technische Leitung

Thorsten Haag
Telefon 069 405806-26
thorsten.haag@bwv-frankfurt.de

Assistenz:

Beate Di Liberto
Telefon 069 405806-27
beate.diliberto@bwv-frankfurt.de

Technische
Kundenbetreuung

Joachim Martin
Telefon 069 405806-20
joachim.martin@bwv-frankfurt.de

Gernot Reißig
Telefon 069 405806-28
gernot.reissig@bwv-frankfurt.de

Mobile Objektberatung

Jens Blank, Detlef Neckel

Erreichbar über
Beate Di Liberto
Telefon 069 405806-27
beate.diliberto@bwv-frankfurt.de

Ihre Nachricht