Information, Beratung, Fragen, Wünsche

– kontaktieren Sie uns!

 

Kontakt

Kontaktformular

Wichtige Information für die Mitglieder, Mieter, Geschäftspartner und Freunde der Beamten-Wohnungs-Verein eG Frankfurt am Main

 

Update Nr. 16 vom 01.04.2022

Trotz der Beendigung der Corona-Maßnahmen zum 02.04.2022 hat sich der BWV dazu entschieden, in seinen Büroräumen an der Maskenpflicht festzuhalten. Es dient dem Schutze unserer Mitarbeiter, aber auch unserer Besucher.

Weiterhin werden unsere offenen Besuchszeiten nicht stattfinden. Bitte vereinbaren Sie vorab einen Gesprächstermin mit uns, wenn Sie einen persönlichen Besuch in unserem Büro planen.  Selbstverständlich sind wir in unseren Geschäftszeiten wie gewohnt telefonisch, per Mail oder postalisch für Sie da!


­

 


IHRE ANSPRECHPARTNER

VORSTAND
Martin Neckel, Matthias Henties
briefkasten@bwv-frankfurt.de

KAUFMÄNNISCHE LEITUNG
Christiane Koch, Tel. 069/405 80 630
briefkasten@bwv-frankfurt.de

KAUFMÄNNISCHE KUNDENBETREUUNG
Gabi Glout, Tel. 069/405 80 621
gabi.glout@bwv-frankfurt.de

Stefanie Stubenrecht, Tel. 069/405 80 621
stefanie.stubenrecht@bwv-frankfurt.de

BETRIEBSKOSTEN/RECHNUNGSWESEN

Alexandra Paradies, Tel. 069/405 80 632
alexandra.paradies@bwv-frankfurt.de

Noah Schumacher, Tel. 069/405 80 625
noah.schumacher@bwv-frankfurt.de

TECHNISCHE LEITUNG
Thorsten Haag, Tel. 069/405 80 626
thorsten.haag@bwv-frankfurt.de

Assistenz:
Beate Di Liberto, Tel. 069/405 80 627
beate.diliberto@bwv-frankfurt.de

TECHNISCHE KUNDENBETREUUNG
Joachim Martin, Tel. 069/405 80 620
joachim.martin@bwv-frankfurt.de

Gernot Reißig, Tel. 069/405 80 628
gernot.reissig@bwv-frankfurt.de

MOBILE OBJEKTBETREUUNG
Jens Blank, Detlef Neckel
(erreichbar über Frau Di Liberto)